Неделя здравоохранения Крыма Неделя здравоохранения Крыма
+7 (495) 660-57-76
Горячая линия
Оставить заявку
Назад
Вы на:
/
/
/ Неделя здравоохранения Крыма

Неделя здравоохранения Крыма

Новости События Спецпредложения

Симферополь 23 - 27 апреля 2018

Неделя здравоохранения Крыма

Неделя здравоохранения Крыма

ООО "КрымМедИнформ" при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым проведет широкомасштабную конференцию выставочного формата "Неделя здравоохранения Крыма" (23-27.04.18).

Официальное открытие Недели здравоохранения Крыма состоится 23 апреля 2018 года, в рамках которого пройдет пресс-конференция с участием Министра здравоохранения Республики Крым Голенко Александра Ивановича, внештатных специалистов и лекторов г.Москва.

Цель данного мероприятия: информирование государственных и частных медицинских учреждений о новых формах, методах и нормативах ведения деятельности с главными экспертами и специалистами России и Крыма, проведение обучающих мастер-классов для врачей по шести направлениям, а также объединение на одной площадке медицинских компаний, центров и учреждений для демонстрации медицинской техники, медицинских технологий и изделий медицинского назначения. 

Каждый день будут проходить лекции и мастер-классы по пяти направлениям:

  • 23.04.18  Современные подходы в педиатрической практике.
  • 24.04.18  Актуальные вопросы в лабораторной практике. Патанатомия.
  • 25.04.18  Актуальные вопросы в эндоскопической практике. Сосудистая хирургия.
  • 26.04.18  Современные стандарты анестезиологии и реанимации.
  • 27.04.18  Рентгенология. Ультразвуковая диагностика.

Данное мероприятие будет сопровождаться широкомасштабной выставкой медицинского оборудования и лекарственных препаратов, соответствующих каждому дню специализации.

Участники: врачи всех лечебных учреждений Крыма, медицинские центры, компании -производители медицинского оборудования России и Крыма, фармкомпании.Участие для врачей на безоплатной основе.

Место проведения: Крым, г.Симферополь, гостиница "Москва".

Причины высокой посещаемости данного мероприятия:

  • Параллельно с выставкой мы организовываем бесплатное полезное обучение с ведущими специалистами материковой России и Крыма для врачей в виде лекций и мастер-классов с обязательной выдачей сертификатов/ баллов по НМО.
  • Все мероприятия проводимые нашей компанией сопровождаются подтверждающим рекомендательным письмом/приказом Министерства здравоохранения РК, Департаментом здравоохранения города Севастополь.
  • Конференции проводятся в территориальной доступности для врачей Крыма (экономия их времени и средств).
  • Дополнительно делаем целевую рассылку-анонс мероприятия по нашей базе врачей каждой из специальностей, для которой проводим конференцию.
Подробнее о мероприятии
Вам нужна консультация?
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в течении 15 минут